DAFTAR GURU & KARYAWAN
SMK RADEN PATAH KOTA MOJOKERTO TAHUN PELAJARAN 2016-2017

NO.

NAMA

STATUS

TUGAS MENGAJAR

JABATAN

01

Drs. Ahmad Siswantoro, M.P.d

DPK

Produktif Teknik Instalasi Tenaga Listrik

Kepala Sekolah

02

Drs. Watwoto

DPK

Produktif Pemesinan

Tim Pengembang Sekolah

03

Drs. Sudjiarto

DPK

Produktif Teknik Gambar Bangunan

Tim Pengembang Sekolah

04

Ir. Drs. Maryanto, M.Pd.

DPK

Produktif Pemesinan

Tim Pengembang Sekolah

05

Hj. Sri Astitik, M.Pd.

DPK

Kimia

Waka Bidang Kesiswaan

06

Ir. Wahyu Murtiningsih

GTY

Matematika

Waka Bidang Humas

07

Drs. Bambang Suhariyono

GTY

PPKn

Ketertiban Siswa

08

Dra. Emy Sujiati

GTY

PPKn

Kepala Perpustakaan

09

Abdul Mudjib, S.Pd.

GTY

Matematika

Pokja Prakerin

10

Drs. Widayat

GTY

Produktif Pemesinan

Koordinator BKK

11

Chamim Kohari, M.Pd.I.

GTY

Pendidikan Agama Islam

Koordinator BP/BK

12

Siti Nur 'Aini, S.Pd.I.

GTY

Pendidikan Agama Islam

Wali Kelas

13

Mustofa, S.Teknik

GTY

Produktif Pemesinan

Bendahara Sekolah

14

Taufik , S.Pd.I.

GTY

Pendidikan Agama Islam

Pembina OSIS

15

Nur Cholis, S.Teknik

GTY

Produktif Teknik Pengelasan

Ketua Komli Teknik Pengelasan

16

Narisin, S.Pd.

GTY

Produktif Teknik Gambar Bangunan

Waka Sarana & Prasarana

17

Aris Effendie, S.E.

GTY

Kewirausahaan

Koordinator BP/BK

18

Sigit Priyo Hartono, S.Teknik

GTY

Produktif Pemesinan

Tim Pelaksana BKK

19

A. Hakim Muhammad, S.Pd.

GTY

Bahasa Inggris

Wali Kelas

20

Romadenan, S.Pd.

GTY

Bahasa Indonesia

Pembina OSIS

21

Hidayatus Sholihah, S.Pd.

GTY

Matematika

Wali Kelas

22

Fery Megawati, S.Pd.

GTY

Produktif Pemesinan

Ketua Komli Teknik Pemesinan

23

Nanang Ariwiyardi, S.Teknik

GTY

Produktif Teknik Instalasi Tenaga Listrik

Ketua Komli Teknik Instalasi Tenaga Listrik

24

Luluk Masruroh, S.Pd.

GTY

Bahasa Inggris

Wali Kelas

25

Umi Ru'yatin, S.Pd.

GTY

Fisika

Staf Waka Kurikulum

26

Suwoyo, S.Kom.

GTY

Produktif Multimedia

Waka Kurikulum

27

Nuraeni, S.Pd.

GTT

Bahasa Inggris

Wali Kelas

28

Fitri Wardatul Umah, S.Pd.

GTT

Bahasa Inggris

Wali Kelas

29

Suryadi, M.MPd.

GTT

PenjasOrkes

Wali Kelas

30

Handoko, S.Teknik

GTT

Produktif Teknik Kendaraan Ringan

Tim Pelaksana BKK

31

Ir. Abd. Muntolib

GTT

Produktif Teknik Pemesinan

-

32

Imam Suferi, S.Teknik

GTT

Produktif Pemesinan

-

33

Nuryatin, S.Pd.

GTT

Bahasa Daerah

-

34

Yiyin Ayatin, S.E.

GTT

Kewirausahaan

Wali Kelas

35

Rizki Dwi Hartanto, S.Teknik

GTT

Produktif Teknik Otomotif Kendaraan Ringan

Wali Kelas

36

Ufikri Dolfitri, S.Teknik

GTT

Produktif Teknik Otomotif Kendaraan Ringan

Ketua Komli Teknik Otomotif Kendaraan Ringan

37

Taswirul Afkar, S.S.

GTT

Bahasa Indonesia

-

38

Diana Nur Azizah, S.S.Teknik

GTT

Produktif Teknik InsTeknik Tenaga Listrik

Pembina OSIS

39

Cici Pujawati, S.Pd.

GTT

Fisika

-

40

Joko Abukhori, S.Pd.

GTT

Produktif Teknik Gambar Bangunan

Ketua Komli Teknik Gambar Bangunan

41

Aditya Kurniawan, S.S.Teknik

GTT

Produktif Multimedia

Koordinator SIM

42

Intan Anggar Puspita, S.Pd.

GTT

Bahasa Indonesia

Wali Kelas

43

Awalia Nofitasari, S.Kom.

GTT

Produktif Multimedia

Ketua Komli Multimedia

44

H.M. Saifuddin Annafabi, S.Pd.

GTT

Bahasa Daerah

-

45

Fitriana Dyah Wulandari, S.Pd.

GTT

BP/BK

-

46

Dodik Arifianto, S.Teknik

GTT

Produktif Pemesinan

-

47

Latifah, S.Sos.I.

GTT

BP/BK

-

48

Pramuji, S.Teknik

GTT

Produktif Pemesinan

-

49

Fery Ardiansyah, S.Pd.

GTT

PenjasOrkes

Wali Kelas

50

Muqoddim Sarroo'u Wibowo, S.Teknik

GTT

Produktif Pengelasan

Wali Kelas

51

Charlina Agus Valentine, S.Pd.

GTT

Matematika

-

52

Mita Septiana Chumairoh, S.Kom

GTT

KKPI & Simulasi Digital

-

53

Ria Kurniawan, S.Pd.

GTT

Bahasa Indonesia

-

54

Muhammad Alfan Nashir, S.Pd.

GTT

PenjasOrkes

-

55

Ali Fandi, S.Pd.

GTT

Seni Budaya

-

56

Sudjarwati

PTT

Tenaga Administrasi

Staf Tata Usaha

57

Winarni

PTT

Tenaga Administrasi

Staf Tata Usaha

58

Ervita Wahyu Kristanti

PTT

Tenaga Administrasi

Staf Tata Usaha

59

Saniyatul Ulfah Chalimy, S.Pd.

PTT

Tenaga Administrasi

Staf Tata Usaha

60

Catur Wijaya

PTT

Tenaga Administrasi

Staf Tata Usaha

61

Shinta Dewi Lungsari

PTT

Pustakawan Sekolah

Staf Perpustakaan

62

Wahyu Hidayat

PTT

Petugas Laboran/Bengkel

Aspiran/Toolman TMO

63

Khusnul Umaidah

PTT

Penjaga Koperasi Siswa

Staf Koperasi Siswa

64

Slamet

PTT

Ketertiban & Keamanan

Satpam

65

Joko Panduko

PTT

Ketertiban & Keamanan

Satpam

66

Suparlan

PTT

Petugas Kebersihan

Staf Kebersihan

67

Sutrisno

PTT

Petugas Kebersihan

Staf Kebersihan